Выполните действие плиз мне через 10 менут в школу ппплллиииззз(936:24+32*14):487


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.
1) 936:24=39
2)32*14=448
3)39+448=487
4)487:487=1
Отвечает Таласпаев Гайни.
(936:24+32*14):487=1

1) 936:24=39
2) 32*14=448
3) 39+448=487
4) 487:487=1