Из деревни одновременно в противоположном направлении вышел турист и выехал велосипидист. скорость

туриста 6км.ч скорость велосипедиста 18 км.ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
1.18*2=36(км)-скорость туриста через 2 часа
2.6*2=12(км)-скорость велосипедиста через 2 часа 
3.36+12=48(км)-расстояние между ними через 2 часа
Вроде так(