В альбоме 100 листов. Сколько таких альбомов получится из 15000 листов? Сколько листов в 1000 таких

альбомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
1) 15000:100=150(а.)- из 15000 листов.
2) 1000*100=100000(л.)- в 100 таких альбомах.

Отвечает Щербак Виталий.
15000:100=150(ал)
1000*100=100000