X•7=42-14 2)x-12=36:6 3)87-a=19+28 4)25-x=8•2 5)x+47=93-13


Ответы на вопрос

Отвечает Шубанова Елизавета.
Х•7=28
Х=28:7
Х=4

Х-12=6
Х=12+6
Х=18

87-а=47
а=87-47
а=30

25-х=16
Х=25-16
Х=9

Х+47=80
Х=80-47
Х=33
Отвечает Джумагалиева Райгуль.
Правильно и делать не чего