В первый день ремонтная бригада проверила 1286 трамвайного пути, во второй день- на 178 м больше, а

на третий- 3\5 (три пятых) того что проверили в первый и во второй день вместе. Сколько метров проверили в 3 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1)1286+178=1464 во второй день
2)1286+1464=2750 два дня вместе3)
3)2750:5×3=1650 в третий день
Отвечает Давыдова Соня.
1 действие 1286+178=1464т-во 2 день
2действие 1286+1464=2750тдва вида
3 действие 2750÷5×3=1650