Начерти план участка прямоугольной формы со сторонами 4м и 9м изображая 1м² одной клеткой .покажи

на плане что огурцами занято 12м² а помидорами на 4м²больше чем огурцами . Сколько квадратных метров участка остались свабодными

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.
Наверно
4м-400см
9м-900см
4*3=12
12+4=16
4*9=36
12+16=28
36-28=8 
ответ: свободной земли 8м²