Один художник нарисовал 6 апельсинов а другой на 4 больше Сколько апельсинов нарисовали оба

художника?

Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.
1) 6+4=10(ап.) нарисовал 2 художник 2)10+6=16(ап.) Ответ 16 апельсинов нарисовали два художника
Отвечает Мейрамбек Аман.
1)6+4=10(ап.)-нарисовал 2-ой художник
2) 10+6=16(ап.)- нарисовали оба художника
Ответ: 16 апельсинов