1 миля = 1,609 км. Выразите скорость 50 км/ч в милях в час и ответ округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.
50 км/ч = 50 / 1,609 = 31,1 миля/ч
1 0
Отвечает Одушкина Юлия.
50 * 1,609 = 80,45 миль/ч ≈ 80,5 миль/ч