Решите уровнения Х-2000=100*100 а-3000=500*500


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
Х-2000=100*100 Х-2000=10000 Х=10000+2000 Х=12000 _________ 12000-2000=100*100 . 10000=10000
Отвечает Цедякова Настя.
100*100=10000 10000+2000=12000 Итого 12000-2000=100*100 500*500=250000 250000+3000=253000 Итого 253000-3000=500*500