В 1 сосуд налили m жидкости,во 2 налили на 7 л меньше чем в первый,а в третий сосуд налили на 10 л

больше,чем во второй,известно что в 3 сосуде оказалось столько жидкости,сколько и в 1 и 2 сосуде

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Сергей.
M+10=m+m-7
m-m-m=-7-10
-m=-17
m=17
17-10=7л
ответ:7 л