Как решить уравнение 900-30*х=750


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
900-30*x=750
30*x=900-750
30*x=150
x=150:30
x=5
Отвечает Осіюк Катя.
-30х=750-900
-30х=-150
х=5