Мише 10лет.Его дедушка в 6раз старше Миши,а бабушка на 4года моложе дедушки .Сколько лет Мишиной

бабушке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Даниил.
10*6=60 - лет дедушке
60-4=56
Ответ: Мишиной бабушке 56 лет.
Отвечает Михайлова Яна.
1)10х6=60(лет) - дедушке Миши.
2)60-4=56(лет) - бабушке Миши.
Ответ: 56 лет.