Два рулона одинаковой ткани в одном рулоне 25 метров а в другом 49 стоимость 2 рулона на 1440 тенге

больше чем стоимость 1 сколько тенге стоит кусок этой ткани длиной 9 м

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.
49-25=24м24м стоят 1440 тг1440/24=60 тг/м60*9=540 тг стоят 9 м
Ответ-540