Помогите пожалуйста решить примеры . Проверь деление с остатком,29:8= ;47:2= ;5:9= ;2:6=. Помогите

пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
А)29:8=3(ост.5).
Проверка: 3*8+5=29.
Б)47:2=23(ост.1)
Проверка: 23*2+1=47.
В)5:9=это дробь 5/9
Г)2:6= это дробь 2/6

Отвечает Волочко Маргарита.
3(6).  23.(5). 0(5). 0(3)