Найти .б) частное. если делимое 42. а делитель- разность чисел 20 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Арсений.
42:(20-14)= 42:6=7   и всеееееееееее
Отвечает Ли Валя.
Сначала мы должны найти разность 20 и 14
20-14=6
Дальше мы должны найти частное
42:6=7
И общее выражение
42:(20-14)=7
Надеюсь что помогла:D