Деление с остатком 56/6 82/3 57/22 89/19


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
56:6=9(2 ост.) 
82:3=27(1 ост.)
57:22=2(13 ост.)
89:19=4(13 ост.)
Отвечает Куземчак Мирославка.
56:6=9 (ост.2)
82:3=27 (ост.1)
57:22=2 (ост.13)
89:19=4 (ост.13)