Как написать условие и решение к задачи:Длина дорожки в саду 35м. Миша расчистил от снега 7м

дорожки, Ира- 5м,а остальную часть дорожки расчистил папа. Прставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.
Длина дорожки 35м
Миша расчистил 7м
Ира расчистила 5м
Сколько расчистил Папа-?м
35-(7+5)=35-12=23м дорожки расчистил папа