(3200-x)÷24=15. помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
(3.200-x)=24*15
(3.200-x)=360
X=3200-360
X=2840
______________
(3200-2840)
Отвечает Баскакова Элина.
3200-x=360
x= 3200-360
x=2840