Помогите напишите задачи решение даю 40 баллов "Маша истратила 30% всех денег, и у неё осталось 280

руб. Сколько денег было у Маши?"

Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
280:70*100=400рублей
Отвечает Бабич Лидия.
100 % - 30 % = 70 % 
Осталось - 70 % 
Решение :
1) 280 : 70 = 4 (руб.) - 1%
2) 100 * 4 = 400 (руб.) - 100 % 
Ответ : 400 рублей