Помогите пожалуйста решить пример по математике(24000:80-300):20+(561:17+726):11=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.
(24000/80-300)/20+(561/17+726)/11= (300-300)/20+(33+726)/11=0+759/11=69