В одной пачке 3 тетради в клетку а остальные в линейку. тетрадей в линецку в 10 раз больше чем в

клетку. саолько тетрадей в 20 таких пачках.

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
3*10=30 тетрадей - в линейку в одной пачке
30+3=33 тетрадей - всего в одной пачке
33*20=660
Ответ: 660 тетрадей в 20 пачках.