Толя вышел из школы и пошел на стадион со скоростью 90 метров в минуту через 10 минут ему осталось

пройти 300 метров на каком расстоянии находится стадион

Ответы на вопрос

Отвечает Чебукин Степан.
90 м в минуту ·10 минут= 900 м прошел Толя за 10 минут
900+300=1200 м
Ответ. На расстоянии 1200 м= 1 км 200 м
Отвечает Лобанова Аня.
1) 90*10=900(метров)- он уже прошел
2)900+300 =1200 метров
Ответ:1200 метров