Решите все уравнения, дам 35 баллов! a:5=356:2 у:9=981-495 998-(b*6)=222 к + 429 = 357 + 568

(х+167) + 364 = 871

Ответы на вопрос

Отвечает Тамразян Анжелика.
a:5=356:2            у:9=981- 495                к+429=357+568               
З56:2=178           981- 495=486                357+568=925                       
А=178×5              У=486×9                       К=925- 429                                
А= 890                 У=4374                          К=496                     

(х+167)+364=871
871-364=507
Х=507-167
Х=340