Расставьте значения выражений 123 456 + 89 , 34 956 - 583 , 80 076 - 115 + 336 , 99 999 - 543 - 109

в порядке возростания

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнелов Нурымжан.
123456+89=123545          4
34956-583=34373            1
80076-115+336=79625      2
99999-543-109=99545       3