(-1,2)+(+3,9)+(+1,7)-0,8 С прописями


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Леша.
-1.2+3.9+1.7-0.8=3.6 1) -1.2+3.9=3.9-1.2=2.7 2)2.7+1.7=4.4 3)4.4-0.8=3.6
Отвечает Доровский Алексей.
1) 3,9-1,2=2,7
2)2,7+1,7=4,4
3)4,4-0,8=3,6.