УВЕЛИЧИТЬ В ТРИ РАЗА СУММУ ЧИСЕЛ 3 И 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мергер Никита.
(3+2)*3=5*3=15
(3+2)*3=3*3+2*3=9+6=15