Автомобилист проехал 4 часа со скоростью 75 километров час и 3 часа со скоростью 83 километров час

Какое расстояние проехал за это время Автомобилист

Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.
1)75*4=300(км)-за 4 часа со скоростью 75 км/час
2)83*3=249(км)-за 3 часа со скоростью 83 км/час
3)300+249=549(км)-проехал автомобилист за все время
Ответ:549 ки
Отвечает Давыдкина Вика.
75х4=300км
83х3=249км
300+249=549км-проехал всего