38*а+69=3945 рештте пожалуйста срочно надо серьезно ребят помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
38*а+69=3945 
38*а=3945-69
38*а=3876
а=3876:38
а=102
ответ 102
проверка
38*102+69=3945
3876+69=3945
3945=3945
Отвечает Огнева Даша.
38*а+69=3945
38*а=3945-69
38*а=3876
а=3876/38
Ответ: а=102