На двух пенька греются жуки и божьи коробочки.на одном пенька 45жуков и 18 божьих коробок а на

другом 16 Жукова и 34 божьи

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
1)45+18=63(насек.)-греються на первом пеньке 2)16+34=50(насек.) Ответ:На первом пеньке греются 63 насекомых а на втором пеньке 50 насекомых. Если надо найти разницу то 63-50=13(насек.)