Помогите пожалуйста . Для уроков труда купили 48 листов цветной бумаги. Из 10 листов сделали

гирлянду, а из 8 -аппликацию. На сколько меньше израсходовали , чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
1) 48-10=38
2)38-8=30-ОСТАЛОСЬ
3)30-18=12-НА 12 ЛИСТОВ МЕНЬШЕ ИЗРАСХОДОВАЛИ ЧЕМ ОСТАЛОСЬ
Ответ: на 12 листов!
Отвечает Смолина Лера.
48-(10+8)=48-18=30 листов цв.бумаги осталось                                                       30-18=12 (на 12 меньше израсходовали,чем осталось)