Между Москвой и санкт-петербургом расположен город Тверь от Москвы до Твери по железной дороге 167

километров это на 318 метров меньше чем от Твери до санкт-петербурга задачи и реши их

Ответы на вопрос

Отвечает Петина Марина.

Можно поставить вопрос:

Сколько километров от Санкт-Петербурга до Москвы?

1) 167+317=484 (км) от Твери до Санкт-Петербурга

2) 167+484=651 (км)

Ответ: 651 км

На сколько расстояние от Твери до Москвы меньше, чем от Твери до С-Пб?

1) 167+317=484 (км) от Твери до Санкт-Петербурга

2)  484-317= 167 (км)

Ответ: на 167 км