В первом мотке 30м пряжи,а во втором на 8м больше.сколько метров пряжи в двух мотках


Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.
1 моток= 30м . 2 моток=30+8 значит 2 моток = 38 . а всего пряжи 30+38=68м
Отвечает Яценко Лёня.
1) 30+8=38 м на втором
2) 30+38=68м в двух мотках