Помогите пж. сколько будет 30:5×6-4+266-183


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.
30/5 * 6 -4+266 - 183 = 115                                                                                    30/ 5 = 6                                                                                                              6 * 6 = 36                                                                                                     36-4 = 32                                                                                                           32+266= 298                                                                                                      298 - 183 = 115
Отвечает Коробков Ваня.
30:5*6-4+266-183=115
30:5=6
6*6=36
36-4=32
32+266=298
298-183=115