Петя задумал число .если к этому числу прибавить 23 и прибавить 18 то получиться 52. Какое число

загодал петя

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
1)23+18=41 2)52-41=11 otvet: 11
Отвечает Гладышева Лиза.
Х+23+18=52
х=11
вот так будет