Засеяли 8/15 всего поля Какую часть поля осталось засеять?


Ответы на вопрос

Отвечает Муц Дарина.
Поле =1=15/15. Засеяли 8/15
15/15-8/15=7/15
7/15 поля осталось за сеять
Отвечает Сегізбаев Ертлеу.
1-8/15=15/15-8/15=7/15
ответ 7/15 часть поля осталось засеять