НАЙДИТЕ ОБЩИЙ ВИД ПЕРВООБРАЗНОЙ ДЛЯ ФУНКЦИИ f(x)=1/x^2 -3sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.
F(x)= \frac{x^{-2+1}}{(-2+1)} -3\cdot(-cosx)+C \\  \\ F(x)= -\frac{1}{x} +3\cdot cosx+C \\  \\