35% от 128,1 составляет 49% неизвестного числа найдено Итачи Найди это число


Ответы на вопрос

Отвечает Водолагин Александр.
Х-35%
128,1-100%
х=35%*128.1/100%=44,835
49%-44,835
100%-х
х=44,835*100/49%=91.5