Реши уравнение 60+с=93-19, В-14=24+18


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Александра.
В-14=24+18
24+18=42
В=42+14
В=56

60+с=93-19
93-19=74
с=74-60
с=14
Отвечает Антропов Кирилл.
1) 60+с=74
    с=74-60
     с=14
2)в-14=32
    в=32+14
    в=46