Помогите пожалусто решить и росписать плизз ни как не могуЧому дорiвнюэ корiнь рiвняння

(х-63)+105=175А)133 Б)7 В)343 Г)217

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Амилия.
(х-63)+105=175
х-63=175-105
х-63=70
х=70+63
х=133
Ответ А