Помогите найти производную sqrt(7*(2*x-7))'


Ответы на вопрос

Отвечает Пленкина Юля.
Господи, помоги мне парнише правильно ответить!
Раскроем скобки. 14x-49.
sqrt(14x-49)=1*14/2sqrt(14x-49)=7/sqrt(14x-49)