Запишите сумму и разность одинаковых чисел с помощью умножения и деления.1) 48-8, 40-8, 32-8, 24-8,

16-8, 8-8.2) 54-6, 48-6, 42-6, 36-6, 30-6, 24-6, 18-6, 12-6, 6-6.

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.
48-8=40
40-8=32
32-8=24
16-8=8
8-8=0
54-6=48
48-6=42
42-6=36
36-6=30
24-6=18
18-6=12
12-6=6
6-6=0