Вычисли 60-4×4÷8+16 помогите пожалуйста. Ответ 42 или 74?


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Саша.
1. 4×4=16
2 16÷8=2
3. 60-2=58
4 58+16=74
Отвечает Антонова Елена.
60-4*4:8+16=60-16:8+16=60-2+16=58+16=74