Периметр треугольника с равными сторонами 12 см. Сторона квадрата на 1 см. дленне стороны это

треугольника . Чему равен периметр квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.
1)12:3=4(см)
2)4+1=5(см)
3)5×4=20(см)
ответ:20 сантиметров