Сколько существует таких натуральных чисел А,что среди чисел А,А +12 и А,24 РОВНО 2 четырехзначных


Ответы на вопрос

Отвечает Агарков Вадик.
Может быть два варианта:
1) Число А трехзначное, а числа А+12 и А+24 четырехзначные. 
Если А+12=1000, то А=988.
Всего 12 чисел, от 988 до 999.
2) Числа А и А+12 четырехзначные, а А+24 пятизначное. 
Если A+24=10000, то А+12=9988, тогда А=9976.
Тоже 12 чисел, от 9976 до 9987.
Ответ: 24 числа.