В место пробелов 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставьте знаки умножить или сложить чтобы получись в ответе 242


Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.
1×2×3×4×5×6×7×8×9=2×12×30×56=24×168=4032 ,