850 гр плюс 3 кг150 г. 2кг800г плюс 1кг 100г 1кг 640гплюс 4кг 360 г Вычислите в граммах


Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.
1) 4 кг=4000г
2) 3кг900г=3900г
3)6кг=6000г
Отвечает Свиридов Андрей.

850+3150=4000 гр

2800+1100=3900 гр

1640+4360=6000 гр