3,04х+10=8,176 помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
3,04x+10=8,176
3,04x=8,176-10
3,04x=-1,824
x=-1,824:3,04
х=-0,6
Отвечает Смирнов Евгений.
3040х+10000=8176; 3040х=-1824; х=-0.6.