10 см квадратных сколько это мм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Бенедюк Максим.
1см=10мм
10см²=10*1см*1см=10*10мм*10мм=1000мм²
Отвечает Михайлов Егор.
100 мм квадратных и всё ты что тупой