9,3*(0,6+x)=0 Помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.
9,3*(0,6+x)=0
0,6+x=0
x=-0,6
ответ:-0,6
Отвечает Самосюк Яна.
0.6+х=0
х=-0.6 наверное