2/3(дробь) от 12345. 3/2(дробь) от 244. 101% от 320. 0,1% от 268.Плиз срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жулин Матвей.
2/3*12345=2*4115=8230

3/2*244=3*122=366

101% переводим в дробь
101/100=1,01
1,01*320=323,2

0,1% переводим в дробь.
0,1/100=0,001 
0,001*268=0,268